НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря проиграла Динамо ###

Заря проиграла Динамо

ЗАРЯ - ДИНАМО Тб Грузия - 1:2 (0:0)Гол у «Зари»: Силюк, 48.«Заря» (Луганск): Шуст, С. Шевчук, Езерский, Ковалев, Каменюка, Скоба (Рудыка, 67), Чайковский, Силюк, Лазарович (Джихани, 80), Семененко, Белый.Вслед за луганской молодежью, уступившей немецкому «Рот-Вайссу», первое поражение на турецкой земле потерпела и условная основа «Зари». На этот раз в роли обидчиков украинского коллектива выступили футболисты тбилисского «Динамо».Практически весь матч инициативой владели подопечные Анатолия Чанцева. Именно черно-белые благодаря точному удару Сергея Силюка в начале второго тайма и вышли вперед. Но удержать преимущество им не удалось. Уже через несколько минут грузины счет сравняли, а через четверть часа забили и второй мяч, воспользовавшись грубой ошибкой голкипера Богдана Шуста. У луганчан оставалось еще достаточно времени, чтобы успеть исправить ситуацию, однако удача в этот день была на стороне тбилиссцев, сообщает корреспондент «СЭ» Александр ЗАЙЧУК.