НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря проиграла молдаванам ###

После ничьи с Насафом подопечные Юрия Вернидуба и вовсе уступили Милсами из Молдавии.

фото zarya-lugansk.com
фото zarya-lugansk.com17 лютого 2012, 17:07
Самым памятным моментом первого тайма стал пенальти в исполнении футболиста молдавского клуба, который отбил Виталий Постранский. К слову, привез 11-метровый в свои ворота Михаил Цакич, сыграв рукой в своей штрафной.В начале тайма второго Коротецкий заработал удаление игроку Милсами, однако это не особо помогло луганчанам. На 74-й минуте молдаване провели единственный мяч в этой встрече.Заря – Милсами 0:1Гол: ?, 74Заря: Постранский (Левченко, 29), Тесак, Цакич, Аддо, Мягков (Коротецкий, 12), Грицай, Милько, Липартия, Силюк, Хомченовский, ХудзикПо материалам официального сайта Зари