НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря разгромила Шкендрию в первом контрольном матче ###

«Заря» провела первый контрольный матч на учебно-тренировочных сборах в Словении. Соперник сразу был не из легких – чемпион Северной Македонии футбольный клуб «Шкендия», который в этом году участвует в квалификации Лиги чемпионов.

Луганчане уверенно выглядели на протяжении всей встречи и на 19-й минуте забили свой первый мяч на нынешних сборах. Владислав Кочергин решился на удар метров с 20-ти и не прогадал – мяч попал в угол ворот оппонента – 1:0.

Следующих голов пришлось ждать до последних минут поединка. На 89-й минуте после передачи Никиты Каменюки отличился Егор Шалфеев, а буквально через минуту забил и наигравший сегодня на гол Артем Громов. 3:0 - окончательный счет вчерашнего матча.

Напомним, что уже 4-го июля «Заря» проведет вторую контрольную игру. Соперник – хорватский «Хайдук».

«Заря» - «Шкендия» - 3:0 (1:0)

Голы: Владислав Кочергин, 19- Егор Шалфеев, 89- Артем Громов, 90.

«Заря»: Никита Шевченко, Виталий Вернидуб, Евгений Чеберко, Александр Тымчик (Никита Каменюка, 64), Владислав Емец (Илья Повалий, 64), Леван Арвеладзе (Абу Ханна, 64), Дмитрий Хомченовский (Игорь Загоруйко, 73), Владислав Кочергин (Егор Шалфеев, 73), Богдан Леднев (Дмитрий Литвин, 83), Владислав Кабаев (Филипп Будковский, 64), Артём Громов.