НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря разгромила Видзев ###

Сегодня Заря провела товарищеский матч с представителем польского футбола, командой Видзев (Лодзь).

фото Ильи Хохлова, Football.ua
фото Ильи Хохлова, Football.ua16 лютого 2010, 19:23

В этом поединке луганчане одержали убедительную победу - 3:0.Счет был открыт на 19-й минуте. После несогласованных действий в обороне соперника, Силюк перекинул мяч через голкипера и забил первый гол. Второй мяч был забит так же при участии Силюка на 50-й минуте. Его передача вывела Лазаровича один на один с вратарем, сам Лазарович пробивать не стал, отпасовал подключившемуся к атаке Белому, который послал мяч точно в ворота. Спустя две минуты, грубая игра поляков против Лазаровича, стоила Видзеву пенальти в свои ворота. Шевчук точно реализовал одиннадцатиметровый удар и поставил окончательную точку в матче.Заря - Видзев 3:0Голы: Силюк, 19, Белый, 50, Шевчук, 52 (с пенальти)Заря:Шуст (Шуховцев 46), Каменюка (Ховбоша 72), Езерский, Ковалев, Шевчук (Мазур 72), Семененко (Колесниченко 69), Скоба (Милько 46), Чайковский (Рудыка 55), Силюк (Картушов 69), Белый, Лазарович (Волков 61)