НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря размялась в Крыму ###

Луганская команда провела первый товарищеский матч на мини-сборах.

Заря размялась в Крыму
10 жовтня 2010, 17:50

Со счетом 5:0 был обыгран местный Гвардеец, выступающий в чемпионате Крыма. За эту команду выступает экс-капитан Зари Алексей Храмцов и несколько бывших игроков алчевской Стали.В первом тайме счёт открыл Шевчук. Уже через несколько минут Волков забил второй гол. Под конец первого тайма в ворота крымчан был назначен 11-метровый, который реализовал Силюк. Во втором тайме дубль на свой счет записал Касьян.Свой следующий матч луганчане проведут против красноперекопского Химика уже 13 октября, а по окончании сборов сразу же из Евпатории отправятся в Днепропетровск, где уже 17 октября сыграют с днепропетровским Днепром.