НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря разобралась с Железничаром ###

Подопечные Виктора Скрипника не оставили шансов боснийской команде.

ЗАРЯ - ЖЕЛЕЗНИЧАР, ФОТО ФК ЗАРЯ
ЗАРЯ - ЖЕЛЕЗНИЧАР, ФОТО ФК ЗАРЯ10 лютого 2020, 18:29

Заряв рамках товарищеского поединка турецких сбороввстречалась с боснийским Железничаром. Открыть счет подопечные Скрипника смоглив середине тайма — Леднев убрал оппонента на замахе и не оставил шансов голкиперу.

Ужевскоре точным ударом отметился Кочергин, мяч на которого пропустил Перович. 2:0. На этом Заря не остановилась и еще до перерыва сделала счет разгромным — Ледневвыстрелил из-за пределов штрафной.

Итоговый счет установил Кочергин уже на исходе часа игры, прошив голкипер ударом с острого угла.

Заря - Железничар 4:0Голы: Леднев, 22, 39, Кочергин, 29, 62

Заря: Василь — Тымчик, Абу Ханна (Вернидуб, 60), Чеберко, Михайличенко — Юрченко, Цвек — Леднев, Кочергин, Хомченовский — Перович