НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Заря разорвала африканцев ###

Заря продолжает находиться на учебно-тренировочном сборе в Евпатории.

ФК Заря, фото ФК Заря
ФК Заря, фото ФК Заря11 листопада 2011, 19:22
Сегодня луганская команда провела свой первый контрольный матч, а соперником черно-белых выступили представители Кот д'Ивуара.На протяжении всей игры луганчане контролировали мяч, имея весомое преимущество. Итоговый счет говорит сам за себя – 11:0. В первом тайме в ворота соперников влетели 8 мячей, а во втором тайме луганчане отличились трижды.Заря - Представители Кот д'Ивуара 11:0Голы: М. Ив. Белый, Манджгаладзе, Жарый (каждый по два мяча), Парамонов, Батищев, Ференчак, Лазарович, ТесакЗаря: Мартыщук (Левченко, 46), Мягков, Парамонов, Цакич, Олейник (Тесак, 46), Жарый, Манджгаладзе, Батищев, М. Ив. Белый (Семененко, 60), Петряк (Лазарович, 46), ФеренчакСвой следующий матч Заря проведет в понедельник, 14 ноября. Соперником луганчан выступит полтавская Ворскла.